Встреча с лидерами ученического самоуправления

IMG 20211014 WA005014 октября, в преддверии важного события, выборов лидера МОБУ СОШ№4 имени Владимира Чикмезова, Глава Раздольненского сельского поселения Еригин Анатолий Николаевич, встретился с лидерами ученического самоуправления и кандидатами на такой важный пост.

 

В ходе встречи ребята узнали о том, как организована работа администрации поселения, какие вопросы она решает, какими полномочиями наделен глава поселения, как складывается бюджет и какие направления в его работе приоритетные. Анатолий Николаевич напомнил ребятам о том, что став лидером школы, на плечи каждого из них ляжет огромная ответственность. Ведь основная цель лидера школы - сделать жизнь учеников яркой, интересной и наполненной правильными вещами. Быть лидером - значит быть примером для других. Развивать в себе лучшие моральные качества, помогать товарищам по учебе, развиваться в разных направлениях. Школьная пора - это прекрасная возможность найти себя и реализовать все планы в дружной команде!

Быть лидером школы, членом ученическое самоуправления позволяет каждому подростку стать ближе к избирательной системе, стать частью этого, осознать важность выбора. По завершении встречи Анатолий Николаевич пожелал ребятам честной, предвыборной компании и удачи во всех начинаниях.

#молодраздсдк #раздольненскийсдк #молодкореновск #молодраздсдкпатриот

IMG 20211014 WA0050