Полное наименование образовательной организации

Муниципальное автономное некоммерческое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 4 имени В. Чикмезова муниципального образования Кореновский район

Сокращенное наименование образовательной организации

МАНОУ СОШ № 4 им.В.Чикмезова МО Кореновский район

1968г.

Место нахождения образовательной организации (юридический и фактический адрес)

353160, Краснодарский край, Кореновский район, станица Раздольная, улица Советская, 126

Контактные телефоны образовательной организации

Телефон: 8(86142) 2-11-26

Факс: 8(86142) 2-11-26

Учредитель образовательной организации

муниципальное образование Кореновский район

Орган исполнительной власти, осуществляющий функции и полномочия учредителя

• Наименование: Управление образования администрации муниципального образования Кореновский район
  • Место нахождения: 353180,Краснодарский край, 353180, г. Кореновск, ул. Мира,79Б
  • Контактный телефон:  (86142) тел. 4-17-93, тел./факс: 4-14-60
  • Адрес сайта в сети «Интернет»:   http://xn----dtbitcqdccrpo.xn--p1ai

Адрес электронной почты образовательной организации

Режим и график работы образовательной организации

1. Режим и график работы для учебно-вспомогательного персонала, администрации:
    • Понедельник — четверг: 8:30-17:00
    • Пятница: 8:30-16:00
    • Обеденный перерыв: 12.00-13.00
    • Суббота, воскресенье: выходной

2. Режим и график работы для педагогического состава:

При пятидневной учебной неделе:

• Понедельник — пятница: 8:30-19:00
    • Воскресенье - выходной

При шестидневной учебной неделе:

• Понедельник — пятница: 8:30-19:00
    • Суббота: 8:30-13:00
    • Воскресенье - выходной

Информация о филиалах образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):

у образовательной организации нет филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о представительствах образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

у образовательной организации нет представительств (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

Адрес местонахождения Назначение

Ст.Раздольная, ул.Советская, 126

- Начальное общее образование

- Основное общее образование

- Среднее общее образование

- Дополнительное образование детей и взрослых