февраль 2021

144Информация на странице Инстаграм @razdolnaya_school4

С 27 февраля на телеканале «Кубань 24» стартует образовательный проект «Телешкола Кубани». Уроки-консультации по русскому языку, математике, обществознанию, химии, физике и биологии кубанские педагоги проведут для учеников 9 и 11 классов.

20 февраля в школе были проведены классные часы, посвященные Дню защитника Отечества. Участвуем в акциях "Скажи спасибо лично", "Помним своих героев", "Родные объятия", "Экоподарок защитнику".

15 февраля 2021 года в классных коллективах проходят уроки, посвященные выводу войск из Афганистана.

12 февраля 2021 года в 18.00 час. состоится Всероссийское родительское собрание на тему «Социальные сети» в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним. Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф. Запись собрания доступна по адресу https://xn--e1agebrcmbocm7gb.xn--p1ai/

10 февраля Девятиклассники сдают "Итоговое собеседование". Желаем ребятам удачи!

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период с 10 по 20 февраля 2021г. проводится краевое профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей»

С 8 по 22 февраля на сайте https://урокцифры.рф/lessons/cybersecurity проводится очередной Урок цифры "Приватность в цифровом мире" для 1-11 классов. Приглашаем всех к участию.

5 февраля Ярошенко Дарья участвует в фестивале "Солдатских дум избранница"

4 февраля От всей души поздравляем с юбилеем нашего завуча Филонову Татьяну Александровну

3-4 февраля В классных коллективах проходят Уроки Мужества "Бескозырка - 2021"

9 февраля Проводится всероссийская акция "Экоподарок Защитнику". Участникам Акции предлагаются следующие активности: изготовить полезные подарки из отходов к 23 февраля. Фото- и видеоматериалы процессов изготовления подарка разместить в социальных сетях с указанием хештегов#ЭкоподарокЗащитнику, #СпасиПланету.

7 февраля ученики школы активно участвуют во Всероссийской онлайн акции "Дети в науке".

6 февраля Участвуем в мероприятиях, посвященных освобождению станицы от немецко-фашистских захватчиков.

3-4 февраля В классных коллективах проходят Уроки Мужества "Бескозырка - 2021".

02 февраля прошли уроки мужества, посвященные Сталинградской битве.
Уважаемые выпускники 2020, 2016, 2011, 2006, 2001,1996, 1991,1986,1981,1976,1971,1966 годов!