декабрь 2020

14412 декабря 2020 года общественное движение "Гражданин" проводит образовательную акцию "Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации". В 2020 году Всероссийский тест на знание Конституции РФ пройдет в форме электронного теста для лиц старше 12 лет в двух форматах: на официальных площадках Акции и на платформе "Гражданин" в онлайн формате.

Для аккредитации образовательных организаций в качестве площадок Акции необходимо в срок до 8 декабря 2020 года заполнить анкеты кураторов площадки Акции согласно приложенной инструкции на сайте гражданин.дети (www.гражданин.дети).

Подробная информация об условиях и правилах участия будет предоставлена в Положении Акции и на официальном сайте гражданин.дети (www.гражданин.дети), а также в группе ВКонтакте (https://vk.com/citizz).

3 декабря : "День неизвестного солдата": урок памяти, проект "Марафон памяти";акция "Письмо с фронта" и Тест "По Истории Великой Отечественной войне".

2 декабря. С 15 ноября 2020 года по 02 апреля 2021 проходит Всероссийская дистанционная акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома» , которая организованна для школьников, родителей и педагогических работников.