У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

С профессиональным праздником - Днём учителя поздравили педагогов школы:

Семёнову М Л., Бутта А. В., Кравченко О. А., Березницкую Т. В. Достойные награды наставникам, которые на протяжении всей своей деятельности совершенствуются, достигают новых вершин мастерства, вручили заместитель главы района Татьяна Ковалева, депутат Совета МО Кореновский район Олеся Московцева и начальник управления образования Светлана Батог.

Всем учителям нашего района мы хотим пожелать талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, неиссякаемой энергии, успехов в любимом деле, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

uchit01

uchit02