1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 14 по 25 марта 2022 года на территории Кореновского района стартовал 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Каждый неравнодушный человек, кому не безразлично будущее наших детей в период акции может сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых по телефонам доверия. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно дежурят соответствующие специалисты.
Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции, но и в любое удобное для Вас время по телефону «горячей линии» анонимно.
8 (861) 42-4-10-88 ОМ ВД РФ ПО КОРЕНОВСКОМУ РАЙОНУ
«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И РОДИТЕЛЕЙ

4-04-55 АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
4-52-60 ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ