Открытые тематические уроки и классные часы, посвященные Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков

IMG 20211006 112850 1В преддверии 9 октября ко Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков в школе проходят открытые тематические уроки и классные часы, посвященные знаменательной дате.

В ходе занятий учащимся рассказывают об истории освобождения Кубани и битве за Кавказ, об испытаниях в период оккупации, выпавших на долю мирных жителей, о Героях войны и той страшной цене, которую воины-освободители заплатили за наше мирное сегодня.

9 октября 1943 года в истории Краснодарского края - важная и памятная дата. В этот день произошло полное освобождение Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

IMG 20211006 112850 1