2020.09 14 неделя каждого месяца в 1-11 классах проходит Час духовности.

С 21 по 26 сентября в школе проходит Неделя безопасности и Неделя, посвященная Кореновскому району.

19 сентября: операция "Сквер".

2020.09 1

С 15 сентября проходят Всероссийские проверочные работы в 5-9 классах.

13 сентября- День образования Краснодарского края.

10 сентября учащиеся школы приняли участие в акции "Чистый сквер".

2020.09 2

2020.09 3

7 сентября. Ежедневно проводятся минутки безопасности, направленные на просвещение детей по тематике безопасного поведения на дорогах.

С 1 сентября по 30 сентября проходит краевой месячник безопасности детей скачать

3 сентября состоится Всероссийская акция «Диктант Победы», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель акции заключается в привлечении широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышении исторической грамотности поколения.

В соответствии с Посланием Президента Федеральному Собранию от 15 января 2020 г. № Пр-113 с 1 сентября 2020 года вводится доплата классным руководителям в размере 5 тысяч рублей за счет средств федерального бюджета.

2 сентября 2020 года во всех образовательных организациях Кореновского района в рамках краевого Дня безопасности с обучающимися и воспитанниками планируется проведение бесед, классных часов, семинаров, лекций, «круглых столов», конкурсов, викторин по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, а также правил поведения на водных объектах.

1 сентября во всех школах города Кореновского района будет проведен классный час, посвященный 75-летию Великой Победы. Важность классного часа – духовно-нравственное воспитание: обращение школьников к тому, что составляет историческую память многонационального народа Российской Федерации, что значимо для всех поколений россиян, для каждой российской семьи, для представителей различных народов нашей страны.

2020.09 4

2020.09 5