март 2020

144Весенние каникулы для школьников, согласно документу краевого министерства образования, продлеваются с 21 марта до 11 апреля, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

Руководитель минобрнауки края Елена Воробьева обратила внимание родителей, которые приняли решение не водить детей в образовательные организации, не допускать их времяпровождения в торговых центрах и других общественных местах. В целях безопасности ребятам настоятельно рекомендуется находиться дома. Занятия проводятся дистанционно.

18 марта- мероприятие, посвященное памяти Владимира Чикмезова.

13 марта- библиотекарь Ю. А. Галкина для учащихся 7-б класса провела библиотечный урок "День православной книги".

11 марта- поездка учащихся 5- б класса в исторический парк г. Краснодара "Россия- моя история!"

С 8 Марта учащиеся поздравили тружениц тыла, ветеранов педагогического труда.

6 марта прошли мероприятия, посвященные единому дню ЮИД: флешмоб, акция "Ответственный водитель".

В школе прошли мероприятия, посвященные акции "Юные герои Великой Победы".

3 марта- Всемирный день слуха. Слышать всегда! Не подвергай свой слух опасности! Используйте средства защиты в шумной обстановке! Ограничивайте время пользования персональными аудиоустройствами! Регулярно проверяйте слух. Контролируйте безопасные уровни громкости!

2 марта- уроки мужества, посвященные памяти псковских десантников. 90 псковских десантников вступили в ожесточённый бой против 2000 террористов.Это было 20 лет назад под Аргуном.