ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЕГЭ

Психологические рекомендации родителям выпускников при подготовке к ЕГЭ. Скачать (формат - .pdf)

Для учащихся:

1. Рекомендации учащимся в период подготовки и сдачи ЕГЭ,ГИА "Как готовиться к экзаменам". Скачать (формат - .doc)
2. Советы психолога для сдающих ЕГЭ. Скачать (формат - .doc)
3. Памятка «Психологическое сопровождение ГИА». Скачать (формат - .doc)
4. Тренинговые занятия для старшеклассников "Формула успеха". Скачать (формат - .pdf)
5. Как преодолеть стресс перед экзаменом? Скачать (формат - .pdf)

6. Рекомендации родителям детей, временно находящимся на дистанционном обучении: советы психолога. Скачать (формат - .jpeg)

7. Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за короновируса. Скачать (формат - .jpeg)

8. Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома. Скачать (формат - .jpeg)

Для учителей:

1. Психолого-педагогические рекомендации по работе с учащимися и родителями. Скачать (формат - .doc)
2. Методические рекомендации по организации психологического сопровождения подготовки к ГИА и ЕГЭ. Скачать (формат - .doc)
3. Методические рекомендации психологической подготовки выпускников к ЕГЭ. Скачать (формат - .pdf)
4. Методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ (советы психолога). Скачать (формат - .pdf)
5. Рекомендации по подготовке выпускников к ЕГЭ. Скачать (формат - .doc)
6. Психологическая подготовка к ЕГЭ: чем учитель может помочь выпускнику и родителю? Скачать (формат - .doc)
7. Формы и методы работы по психологической подготовке учащихся к экзаменам (ГИА, ЕГЭ). Скачать (формат - .doc)