27 января в рамках программы "Антинарко" для учащихся 9 класса педагог-психолог Галкина Ю.А.  провела круглый стол «Я и мой выбор!»

Юлия Александровна рассказала о значении здорового образа жизни, её ценности, о её роли в жизни каждого человека.

В ходе мероприятия обсуждались такие вредные привычки как курение, алкоголь, наркомания. Поговорили о здоровом питании и о целебных свойствах трав, фруктов и овощей. На мероприятии также присутствовала врач педиатр Раздольненской амбулатории  Федорова Элина Николаевна  которая рассказала, что для здоровья очень полезно заниматься физкультурой и спортом. В ходе круглого стола учащиеся делились своими знаниями, своим распорядком дня, говорили обо всём что касается здоровья. Цель данного занятия – определение духовных ценностей подростков и ориентация на здоровый образ жизни. В ходе мероприятия, учащиеся с удовольствием  принимали участие в  тренингах «Зажги свет в душе», «Прочь напряжение». В заключении было проведено упражнение «Итог дня», все участники с удовольствием высказывали свои  впечатления от сегодняшнего мероприятия и делились пожеланиями.

nark01

nark02