Решаем вместе

УЧРЕДИТЕЛЬ - администрация МО Кореновский район

ДИРЕКТОР - Рабцевич Виктория Сергеевна

УСТАВ - основной документ, регламентирующий деятельность школы

Управление МОБУ СОШ №4 им.В.Чикмезова осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.Органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор МОБУ СОШ №4 им.В.Чикмезова, назначаемый на эту должность и освобождаемый от неё администрацией муниципального образования Кореновский район в установленном законодательством порядке, который осуществляет текущее руководство деятельностью общеобразовательной организации.
В МОБУ СОШ №4 им.В.Чикмезова сформированы коллегиальные органы управления предусмотренные настоящим Уставом.

Наименования органов управления

Положение об органах управления

Рабцевич Виктория Сергеевна

тел. 8(861)422-11-26

Общее собрание работников коллектива

Положение о собрании трудового коллектива

Положение о Совете школы

Положение о педагогическом совете школы

Профсоюзный комитет школы

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

Наименование структурных подразделений (филиалы и др.)

ФИО и должности руководителей структурных подразделений

Места нахождения структурных подразделений

нет

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений

нет

Адреса электронной почты структурных подразделений

нет

Сведений о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных приложений (при их наличии)

нет

Наименование структурных подразделений (филиалы и др.)

ФИО и должности руководителей структурных подразделений